Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как отправить по почте звук в формате МР3 более 10Мб?

Елена Коричина (Боева) Знаток (452), закрыт 17 лет назад
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
http://b-style.ru/
Зарегестрируйтесь, на этом почтовом Ящике, и отправляйте...
Роберт Станкевич Знаток (317) 17 лет назад
Записать на диск, в конверт и на отделение почты: ) рано или поздно дойдет:)
Кваша Валерий Просветленный (29651) 17 лет назад
Воспользуйся архиватором RAR, он позволяет разбить файл на несколько частей (размер можно задать вручную), и отправь двумя разными письмами. Получатель пусть эти архивы сохранит в одном месте и разархивирует. Части склеятся сами.
Пользователь удален Профи (607) 17 лет назад
Насколько больше 10 Мb? 11Mb? или 100Мb? В принципе почта не предназначена для пересылки больших файлов, воспользуйся аплоадером, например ifolder.ru. Заходишь, регистрируешься, "заливаешь" на сервер файлы, по окончании "заливки" получаешь ссылку на скачивание. Потом эту ссылку сообщаешь любым удобным способом адресату и он сам скачивает файл. Советы типа "сожми файл" и "zipui" не помогут, т.к. звук уже сжат в мр3. Сжать еще и архиватором, в принципе, не возбраняется, но выигрыш в размере будет совершенно ничтожным. Короче, лучший способ - uploader. На ifolder.ru можно бесплатно разместить файл до 100Mb.
Лёшик Мастер (2298) 17 лет назад
Люди, не знаете, не советуйте!!! ZIP-уй, RAR-уй, вы сами то пробовали MP3 сжать, А может еще и JPG??? Это и есть метод сжатия, так что сжать повторно вам не молучится, если только несколько kb. Короче на mail.ru можно вложить файлы объемом не более 10000 Кб. Читай ответ от "ironcross@inbox.ru" и "lumo_lensk@mail.ru". Нужно твой mp3 разбить на несколько частей. Можно с помощью архиватора, там есть такая функция размер архива, ставишь нужный и файл разбивается на части, в методе сжатия ставь без сжатия, оно ничего не даст, только замедлит работу. Еще можно с помощью Total Commander, в нем тоже есть функция разбить файл (Меню Файл -Ю Разбить файл). А потом отправляешь кусками. И еще убедись что на почте у того кому его отсылаешь, есть достаточно места для его получения!
Подонок.. Ученик (141) 17 лет назад
Если ты внимательно посмотрела бы,то на почте перед отправкой указывается,что файлы не должны превышать 8Mb. Но даже в реальности,реально отправить файл весом до 4Mb.Вот так вот-деточка
Похожие вопросы