Добрый Вечер, какие шансы что. Не приедут за мной СОБР? Я написал У 3 школьных учереждение в Украине

Кирилл Фамилия Ученик (86), на голосовании 8 месяцев назад
Отправлял сообщения по gmail
Голосование за лучший ответ
Андрей Тролов Мастер (1627) 9 месяцев назад
А какое дело их до тебя? Другое дело, если бы ты был в Украине и речь шла о КОРД
Кирилл ФамилияУченик (86) 9 месяцев назад
А так мне ничего не будет за это?
Андрей Тролов Мастер (1627) Кирилл Фамилия, Если ты не в Украине, то вряд-ли
Кирилл ФамилияУченик (86) 9 месяцев назад
Я в России
Андрей Тролов Мастер (1627) Кирилл Фамилия, Ну так. Если ты в России, то как они до тебя вообще доедут? А?
Кирилл ФамилияУченик (86) 9 месяцев назад
Кто? Ну ведь ФСБ международный имеют смотреть что я отравлял по gmail?
Андрей Тролов Мастер (1627) Кирилл Фамилия, А им не пофиг что ты там отправлял враждебной стране?(если это конечно не сверхсупермега секретная инфа)
VS767 Мудрец (10897) 9 месяцев назад
Если Вы писали так же, как сей вопрос, то гостей не ждите. Не дыры не понятна Ваша мысль.
Конечно, русский язык очень пластичен, но не безмерно. Любите русскую речь, и Вам воздастся.