Проблема с законом

Евгений Бонов Ученик (188), закрыт 9 месяцев назад
Хочу попросить в типографии чтобы они напечатали мне майку "Waffen SS world tour" они не сдадут меня полиции?
Лучший ответ
~ Alena_X ~ Ученик (152) 9 месяцев назад
Ничего не будет, никому из сотрудников типографии до этого нет дела. У нас в типографии заказывали трафарет с рекламой СОЛЬфеджио и с рекламой стирального порошка миф, заказывали футболки с матами, обнаженными частями тела, всем нашим сотрудникам было все равно, клиент платит - клиент прав. А вот если ты в этой майке выйдешь на улицу, то сам будешь за себя нести ответственность
Остальные ответы
Buba Muba Профи (961) 9 месяцев назад
Зачем тебе майка с нацисткой символикой
Евгений БоновУченик (188) 9 месяцев назад
скинхед
Buba Muba Профи (961) Марик Марикович, тебе типо занятся нечем или нафиг тебе эти скинхеды сдались?
Slava IvanovМудрец (14184) 9 месяцев назад
Да пусть напечатает и сам всё узнает. На улице. Когда пойдёт в этой майке.
Евгений Бонов Ученик (188) Slava Ivanov, я не собираюсь в публичных местах в ней ходить
Моя любовь! Мудрец (13151) 9 месяцев назад
Печать майки с логотипом "Waffen SS" может вызвать серьезные правовые и социальные проблемы. "Waffen SS" была вооруженной ветвью СС в нацистской Германии во времена Второй мировой войны, и связывать с этим каким-либо образом может быть недопустимым с точки зрения закона и нравственности.

В большинстве стран публичное пропагандирование или использование символики, связанной с нацизмом или нацистскими преступлениями, запрещено и может повлечь юридические последствия. Это может включать в себя нарушение антисемитических и антиэкстремистских законов.

Поэтому я настоятельно рекомендую воздержаться от создания и ношения майки с такой символикой. Это может вызвать серьезные негативные реакции в обществе и привести к юридическим последствиям.
Луис Альберто Просветленный (47511) 9 месяцев назад
Это зависит от нескольких факторов, включая законы вашей страны и политику типографии. В некоторых странах пропаганда нацизма является незаконной, и типография может быть обязана сообщить о вас полиции. В других странах это может быть разрешено, но типография может все равно отказаться печатать майку по своему усмотрению.
Если вы хотите избежать проблем с законом, вам следует сначала проверить законы вашей страны. Если пропаганда нацизма является незаконной, вам следует поискать типографию, которая находится в стране, где это разрешено. Вы также можете попробовать заказать майку онлайн у компании, которая находится в стране, где это разрешено.
Вот несколько советов, которые могут помочь вам избежать проблем с законом:

Убедитесь, что пропаганда нацизма является законной в стране, где вы живете.
Попробуйте заказать майку у компании, которая находится в стране, где это разрешено.
Не носите майку в общественных местах, где она может вызвать недовольство.

Если вы все же решите заказать майку в типографии, вам следует быть осторожным в том, как вы это делаете. Не стоит говорить типографу, что вы собираетесь использовать майку для пропаганды нацизма. Просто скажите, что вы хотите майку с определенным дизайном.
Если типография откажется печатать майку, не стоит спорить с ними. Просто поблагодарите их за их время и уйдите.
Кирилл Иванов Знаток (399) 2 месяца назад
в итоге футболку сделал?
brigad vcЗнаток (344) 3 недели назад
ты хочешь себе взять?
Maximalus Дурной Знаток (343) 2 месяца назад
Видел недавно чела которого избили в моем городе за такую футболку,решать тебе,носить ли футболки с нацистской символикой или нет