Стоит ли ставить на asrock b450m-hdv r4.0 ryzen 5 3600?

Уже пересмотрел весь интернет и кто-то пишет что норм, кто то что не стоит. Меня напрягает что нету радиатора на зоне ВРМ и не будет ли перегрева даже если поставлю Gammax 300.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можешь поставить, если позже захочешь поменять проц, на сайте взгляни поддерживаемые процессоры и не забывай обновлять БИОС

Да, она под этот камень и заточена. Другое дело, что я бы камень на твоем месте сменил на regard.ru/product/418713/processor-amd-ryzen-5-5500-oem, например

ставь

да хоть 5800х ставь

Да можно и поставить. Если в стресс-тесты играть не будешь днями и ночами, то перегреваться питальник не будет, но при всём этом должен быть продуваемый корпус. К тому же кулер типа башня не обдувает врм. А ещё есть альтернатива - Рузен 5500, он холоднющий и перегрева никак не будет, и с такой же производительностью как 3600 при одинаковой памяти.