Как вернуть по умолчанию настройки монитора?

Sunrise Мудрец (14681), закрыт 1 год назад
Дисплея :изначальные настройки яркости ,контраста .
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (201912) 1 год назад
на самом мониторе должны быть кнопки. войдите в меню и поищите сброс настроек.
SunriseМудрец (14681) 1 год назад
Нашел.
Как Ваши дела?
FuaD Искусственный Интеллект (201912) Sunrise, благодарю вас. всё хорошо. а вы как поживаете?
Остальные ответы
the.CORE Просветленный (21547) 1 год назад
в любых настройках есть сброс
De_Mos Искусственный Интеллект (125454) 1 год назад
В настройках монитора.
Или кнопку auto нажать.
Troll Killer Искусственный Интеллект (281117) 1 год назад
Чтобы вернуть настройки монитора к значениям по умолчанию, выполните следующие действия:

– Перезагрузите компьютер.
– Во время загрузки нажимайте клавишу Delete, F2, F8, или другую клавишу, которая открывает меню BIOS или UEFI на вашем компьютере (зависит от модели компьютера).
– В меню BIOS или UEFI найдите раздел “Advanced” или “Monitor” и выберите опцию “Restore Defaults”.
– Сохраните изменения и выйдите из меню BIOS или UEFI.
– Ваш компьютер должен перезагрузиться с настройками монитора, установленными по умолчанию.
SunriseМудрец (14681) 1 год назад
Уже решил вопрос.