ИНФОРМАТИКА НА СИРИУСЕ
Шестёрки
Ограничение по времени: 1
секунда
Ограничение по памяти: 256
мегабайт
—
Скажи нам,
Сколько шестью шесть?
—
Вы погодите,
Дайте сесть!
Я сразу не соображу!
Я посижу, тогда скажу
Эмма Мошковская, «Таблица умножения».
Шестиклассница Эмма в последнее время увлеклась восточной культурой. Дома она носит ханьфу, старательно выводит кисточкой иероглифы и очень любит цифру шесть, которая в Китае символизирует гармонию и баланс.
Сегодня, сидя за обедом, Эмма задумалась о том, что получится, если число, состоящее из одних шестёрок, возвести в квадрат. Помогите ей перемножить эти числа. Поскольку результат может оказаться очень большим, выведите только одну цифру на интересующей девочку позиции.
Формат входных данных
Две строки входных данных содержат два натуральных числа: n
—
длина числа, состоящего из одних шестёрок, и k
—
интересующая Эмму позиция в квадрате числа (1
≤
n ≤
, 1
≤
k
≤
2×n
).
Формат выходных данных
Выведите одну десятичную цифру —
ответ на вопрос задачи.
Система оценки
Решения, верно работающие при n
≤
, получат не менее 50
баллов.
Замечание
В первом примере n=1
, в квадрат возводится число, состоящее из одной шестёрки, то есть 6
. k=1
, девочка хочет узнать первую цифру квадрата этого числа. 62=36
, на первой позиции цифра 3
.
Во втором примере n=2
и k=3
. 662=4356
, на третьей позиции результата цифра 5
.
n = int(input())
k = int(input())
ans = k // n * 3 + (k < n) * 2 + bool(k % n) * 2
print(ans)