Не возвращается руль 2106
При поворотах руль не возвращается сам, сам руль крутится нормально, не туго, не закусывает, машину не ведет, стуков скрежетов и тп нет, заезжал на яму, шаровые и так далее все целое, говорили про гайку на рулевом редукторе, может ли это быть причиной, если да то как его правильно отрегулировать
Тролль? А с чего он должен куда-то возвращаться сам?
Это доказательств о не правильном схождении !!!
Нужно сделать правельный развал
Что бы угол "Кастора" был идеальным !
И это советую не тебе делать кривыми ручонками,а поехать на "сход-развал",где для этого есть "специально обученные люди" !