Надо ли выдавать чек при расчете между физ лицами?

homework Мудрец (15951), на голосовании 10 месяцев назад
Если продаешь на авито как частное лицо, надо ли выдавать чеки или с какой суммы надо
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (361393) 11 месяцев назад
У тебя нет такой возможности.
homeworkМудрец (15951) 11 месяцев назад
когда это волновало законодателей
Алехандро Искусственный Интеллект (361393) homework1987, всегда
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326794) 11 месяцев назад
А откуда a физического лица на Авито может быть ККА.
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212027) 11 месяцев назад
Физ лицо может формировать чек, как самозанятый.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326794) Анна Орлова, При однократных покупках или продажах подобного не требуется. Там не все самозанятые торговлей занимаются.
Солнышко Мое Мудрец (11217) 11 месяцев назад
Авито это же продажа своего барахла, зачем чеки. Спросите авитологов там