Кошка облизывается на еду, но не ест

Uspeh Bogatov Знаток (269), на голосовании 8 месяцев назад
Кошка не ест уже второй день. Когда подношу к ней пакетик с влажным кормом, она нюхает его и облизывается, но не ест его из миски. Почему?
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (25230) 9 месяцев назад
Какой-то ингридиент не устраивает... Другое что-то ест? А может, кстати, косяк и в миске бвть - попробуй другую посудину.
Uspeh BogatovЗнаток (269) 9 месяцев назад
Да я ей и сухой корм даю, и курицу мясо, одинаковая реакция на всё. И из руки просто давал когда лежит, не хочет есть ни так, ни из миски
Павел Волгин Просветленный (25230) Uspeh Bogatov, пос отри, может с пастью что-то, есть больно?
Павел ВолгинПросветленный (25230) 9 месяцев назад
Сама как - активная? Не похудела? Может, где кормушку нашла и там жрет в тихую?
lev Hid Просветленный (22928) 9 месяцев назад
Сколько лет?
Uspeh BogatovЗнаток (269) 9 месяцев назад
lev Hid Просветленный (22928) Uspeh Bogatov, если на лоток не ходит, к вету.
... Оракул (66230) 9 месяцев назад
Почитай состав и отзывы в интернете на эти пакетики. В Вискасе 4% мяса, да и то, пишут, что это сушеная кровь животных со скотобоен. Кошка не дура.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (156113) 9 месяцев назад
Осмотрите пасть,может воспаление какое,больно ей есть.
Но лучше к ветеринару отнести,обследовать.Второй день не ест,значит,беспокоит кошку что,болит.