Зондер или супер палач от клопа,что лучше?

ВАС ИС ДАС Мудрец (17583), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Кубушко Профи (573) 9 месяцев назад
от клопа помогает прогрев помещения до 60 градусов, можно заказать такую услугу, и клопов не будет, такие средства как зондер и палач почти не действуют
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (190725) 9 месяцев назад
Я с клопами, как и мои друзья справились с клопами обычным мелком,, Машенька,,. Я чем только не пытался их уничтожить ничего не помогало. А это копеечное средство помогло. Года 3 уже ни одного. Как и у знакомых.