Как открыть доступ к папке scans windows defender ?

Константин Искусственный Интеллект (113078), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (64465) 8 месяцев назад
В реестре
Рекомендую начать с редактора реестра:

Нажмите правой кнопкой мыши по кнопке «Пуск», выберите пункт «Выполнить», введите regedit и нажмите Enter.
В редакторе реестра перейдите к разделу
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender\
По умолчанию в этом разделе должен быть лишь один подраздел — Policy Manager, при этом пустой. Если в нём есть значения кроме «По умолчанию» — удалите их (выбираем значение, правый клик — удалить). Если в этом расположении есть другие подразделы, например, UX Configuration — удалите их тоже.
Проверьте, существует ли раздел реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender Security Center\
Если он присутствует в реестре и содержит какие-либо значения или подразделы, удалите их тоже.
Закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер, затем проверьте, решило ли это проблему.
КонстантинИскусственный Интеллект (113078) 8 месяцев назад
там все в порядке
mappa Оракул (64465) Константин, тогда попробуй здесь почитать https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/all/i-cant-open-windows-defender-scan-folder/557536ed-e323-4af5-aa1b-2a7f19d5f204