Правда ли что,красивые девушки всегда бывают тупыми и наоборот?

Тима Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Удав Гуру (3256) 17 лет назад
В основном, это именно так. На реплики женского пола внимания не обращай им обиндно выбирать для себя или одно или другое.
Пропорции бывают разные. А что до "Редкое сочетание ума и красоты... " так это говорят в тех случаях когда на недостаток одного закрывают глаза из-зи переизбытка другого или не хотят обижать человека.
Просто девушуки не имеющие привлекательной внешности вынуждены "выезжать" на каких-то других своих качествах.
Красивые, если слышат об этом с детства, не напрягаясь выезжают на этом своём качестве.

К слову секс с красивой девушкой, редко идёт хоть в какое нибудь сравнение с умной. (с учётом опыта конечно). Красивые, видно считают, что достаточно их красоты и можно не старатся.
Остальные ответы
biay Знаток (289) 17 лет назад
Да блин, что за глупости. Ты как будто не на этой планете живешь, иль просто из дома не выходишь. .
Сам то как думаешь???
Пользователь удален Профи (861) 17 лет назад
nea,mi von s yulkoy krasotulkoy,krasivie,umnie,,,,tak chto ne goni
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Да нет глупость это конечно, знаешь очень многие девушки слышали такой комплимент - Редкое сочетание ума и красоты.. .
Это просто штамп
BARS Мастер (2317) 17 лет назад
Не правда! Бывают и тупые уродины и красивые умницы!
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
вовсе нет у нас девчонка была в институте красный диплом, красавица и муж умница