Mail.Ru
Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.Ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.Ru
Знакомства, Любовь, Отношения
Дружба
Любовь
Отношения
Расставания
Прочие взаимоотношения
Вопросы - лидеры
Как вы относитесь к недоступным девушкам?
1 ставка
Психологи по отношения есть?
1 ставка
Не могу понять нравлюсь девушке или нет
1 ставка
Какие нездоровые вещи интересуют, со стороны, нормальное общество?!))
1 ставка
Расставались ли вы когда-нибудь с любимыми?
1 ставка
•••
Правда ли что,красивые девушки всегда бывают тупыми и наоборот?
Тима
(141), закрыт
12 лет назад
Лучший ответ
Удав
12 лет назад
В основном, это именно так. На реплики женского пола внимания не обращай им обиндно выбирать для себя или одно или другое.
Пропорции бывают разные. А что до "Редкое сочетание ума и красоты... " так это говорят в тех случаях когда на недостаток одного закрывают глаза из-зи переизбытка другого или не хотят обижать человека.
Просто девушуки не имеющие привлекательной внешности вынуждены "выезжать" на каких-то других своих качествах.
Красивые, если слышат об этом с детства, не напрягаясь выезжают на этом своём качестве.
К слову секс с красивой девушкой, редко идёт хоть в какое нибудь сравнение с умной. (с учётом опыта конечно). Красивые, видно считают, что достаточно их красоты и можно не старатся.
Остальные ответы
biay
12 лет назад
Да блин, что за глупости. Ты как будто не на этой планете живешь, иль просто из дома не выходишь. .
Сам то как думаешь???
Пользователь удален
12 лет назад
А сам то как думаешь ...
Пользователь удален
12 лет назад
nea,mi von s yulkoy krasotulkoy,krasivie,umnie,,,,tak chto ne goni
I
12 лет назад
правда
ПУПСа
12 лет назад
Все это фигня полная.
BalbeSKA
12 лет назад
Да нет глупость это конечно, знаешь очень многие девушки слышали такой комплимент - Редкое сочетание ума и красоты.. .
Это просто штамп
BARS
12 лет назад
Не правда! Бывают и тупые уродины и красивые умницы!
Сергей Татаренко
12 лет назад
Жизнь полна разнообразий!
Пользователь удален
12 лет назад
вовсе нет у нас девчонка была в институте красный диплом, красавица и муж умница