Помогите с математикой

Kiyoshi Ученик (60), закрыт 11 месяцев назад
Найдите производную функции по определению и сделайте вывод о нахождении производной функции вида y=C, где C=const:
а) y=8; б) y=√5; в) y=sin⁡2
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergio 2.1 Оракул (67269) 1 год назад
Производная функции вида y = C, где C - это константа, всегда равна нулю. Это связано с тем, что константа не изменяется при изменении x, поэтому скорость изменения константы всегда равна нулю.