Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое отливант духов? Это оригинал или подделка?

Вика Котова Ученик (33), на голосовании 10 месяцев назад
Отливант это настоящие духи в формате «пробника» или это самая обычная подделка на оригинальные ароматы? есть ли смысл покупать отливант, чтобы протестировать аромат?
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (139862) 11 месяцев назад
Это - пробник, но не фирменный, от бренда, а самодельный.
Покупать имеет смысл и для знакомства, и для пополнения "гардеробчика".
Далеко не все ароматы нужны в полноформате, что-то носится раз-другой за сезон, так что 5-10мл - это спасение кошелька и оптимизация парфюмерной полочки.

Разумеется, речь идет о честных продавцах-распивальщиках))), а не о барыгах с поддельными бидонами Форда и Килиана.
Sergey Гуру (4153) 11 месяцев назад
Смотря откуда будут "отливать". Лучше брать фирменные пробники.
Ксения Казарина Профи (520) 11 месяцев назад
не, ну бывает, что отливают из оригинальной упаковки просто несколько миллилитров, а бывает и разные копии. желательно видеть, что и откуда вам отливают. Хотя если запах оригинала вам знаком, то подделку вы сразу распознаете.