Сегодня я гулял по городу, и встретил двух иностранцев можите перевести их речь (смореть внизу)

Кирилл Нестеров Знаток (254), на голосовании 8 месяцев назад
Халло, халло, во варст ду? Ист эр зо шпацирен геганген? Мит вем? Вас ист мит дем Медхен? Ду... Ду вайст, дасс ду нихт мит айнем Медхен аусгеен канст... Их вайс, абер вас канн их тун, венн их зи либе?.. Я.. Вайст... Вас, цум Тойфель, хёр мир цу, ферстест ду ецт нихт, дасс вир Фройнде зинд? Окай, золанге ду Идиот бист
Голосование за лучший ответ
Please tase him Знаток (349) 9 месяцев назад
напиши всё это на латинице, пастни в переводчик, и получишь ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (129529) 9 месяцев назад
Начитайте это в гугл-переводчике, он Вам с немецкого и переведет
Пуговкина Просветленный (21129) 9 месяцев назад
1) привет! , 2) пирвет! Где ты был? ты ходил глуять? С кем? что с девушкой? ты знаешь что не можешь встречаться с девушкой . Да я знаю! Но что я могу сделать если я ее люблю? Да знаю! к черту. Послушай, разве ты не понимаешь что мы с тобой друзья? ок.пока ты идиот