Спб , какие норм бани ? Куда ходите ?

Александра Профи (526), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Программист Просветленный (36109) 9 месяцев назад
приморские бани самы топ комплекс
Остальные ответы
Турбазович Профи (978) 9 месяцев назад
Горячая ванна,холодный душ. Больше не требуется
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41684) 9 месяцев назад
Батенинские бани, у них есть сайт https://batbani.ru/
В этих банях можно попариться за 100 рублей 1,5 часа . Но эти расценки только
для владельцев ЕКП ( Единая Карта Петербуржца ) . ЕКП можно предъявить и не свою, главное чтоб она была бы не заблокирована. За время сверх, придётся платить по полному тарифу, 280 р. за час.
Льготные банные дни различные во всех этих банях, так что звоните, прежде чем туда
отправиться. Эти дни могут быть как на буднях, так и в выходные.
Мужские дни и женские дни могут быть разные, а могут быть и в один день но в разных отделениях. Звоните и узнавайте.
Есть ещё Чкаловские бани и бани у Балтийского вокзала, все они с подобными льготами ( 100 р. за 1,5 часа ) Где они находятся, в поиск по Интернету.

Бани на ул Гастелло и бани у Балтийского вокзала, все с парной с вениками .
В других банях просто сухая сауна, без веников.
В Чкаловских банях очень маленькая сауна ( это у мужчин, у женщин не знаю )
www Профи (556) 9 месяцев назад
В Москве Вятские бани