ваше мнение о Ющенко??

Legion Мастер (1279), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
007 Ученик (142) 17 лет назад
Ющенко? В истории Украины останется как разоритель. Амбициозный чувак, который ни на что не годен
Остальные ответы
Бозя Мастер (1595) 17 лет назад
Марионетка в руках америкосов.
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
Дэзы много, а вообще--респект однозначно.
Пользователь удален Гуру (3993) 17 лет назад
nadeyalsya na amerikosov, a tam skoro vibory - ne do ukrainy
Анна Мастер (1159) 17 лет назад
мне он безразличен
Супер_ОГ Профи (579) 17 лет назад
:-) России он точно не друг, хотя после последних событий отношения утихомирятся! , но Украина должна быть вместе с Россией!
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Отличаеться от остальних только уродливым лицом !
Ольга Мыслитель (5344) 17 лет назад
Че страшный - то такой?
Слава героям Новороссии) Гуру (3097) 17 лет назад
Моральный урод. Пластику делал, чтобы посмазливей быть, а как рожу покривило - завопил, что отравили. То, что прихвостень Запада - как раз нормально. Сейчас почти во всём мире прихвостни Запада правят, мы сами виноваты, никто ведь не завоёвывал и не побеждал - в мирное время капитулировали и сдали все позиции
Валерий Мудрец (11221) 17 лет назад
Хочет покакать не испачкав попки
Bely aka White Nigga Знаток (483) 17 лет назад
Ющенко, так!
Крутой чувак:)
Пользователь удален Мастер (1665) 17 лет назад
Жалко мне его, потерянный для Украины человек, в памяти людей плохим останется, но шанс у него все-таки есть, если янки ж.... целовать перестанет
Innes Профи (866) 17 лет назад
Плохой перзидент.
M MOTORS Гуру (3137) 17 лет назад
Полный мудак!!!
Извините по другому не скажешь.
Пользователь удален Профи (887) 17 лет назад
Заблудился в собственном кармане