Почему не популярен пулемёт в тф2 Латунный монстр?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Играют с ним часто на обороне. Хэдшоты по 140 и тд. Очень и очень полезен на самом деле, но если против убера стоять, то конечно тебя мелихой снесут, да и спаи будут надоедать частенько. Короче бери его только если у вас в тиме мед и инж толковые есть. А в остальных случаях ты лёгким киллом для противника будешь

я с ним раньше играл, но он медленно стреляет и замедляет сильно