Samsung vs Philips Какой телевизор лучше?

thz Ученик (228), на голосовании 12 месяцев назад
Выбираю между UE55BU8500UXCE и 58PUS8507/60
Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (125417) 1 год назад
У мене самс, а филипсы ваще почти не рассматриваются, выбор лучше тока в пользу лж или сони
美しい悲劇 Гуру (4394) 1 год назад
У Самсунга все товары лучшие ^^
Ламер Ламерович Просветленный (26317) 1 год назад
выбирай глазами, производители ставят разные матрицы в одинаковые модели
Vladimir Ruduk Просветленный (21268) 1 год назад
Филипс, у самого Сони Бравия и Панасоник
Митя малышёв Мудрец (17053) 1 год назад
филипс лучше, у них новое поколение олед(lg) не выгорает так сильно как новое поколение от самсунга(это сони)
у филипса встроенная хью подсветка
Владиимр Телегин Знаток (319) 1 год назад
Эти две модели относятся к бюджетным линейкам обоих брендов, поэтому всё будет бюджетненько как по изображению, так и по возможностям. за эти деньги лучше поищите телевизоры брендов TCL или KIVI, там у них все по качеству изображения и возможностям получше будет.