Разъем jpwr2 какой кабель нужно вставлять?

Игорь Иванов Ученик (154), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста какой кабель вставлять в разъём jpwr2 на материнской плате? Кабели загрузил в фотках
Голосование за лучший ответ
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132914) 1 год назад
8pin CPU Power на материнской плате. А на снимках у вас, похоже, не он, а кабель PCI-E Power. Этот кабель для видеокарты. У него распиновка прямо противоположная. В случае, если вам удастся его вставить в материнскую плату, материнская плата, процессор, оперативная память, SSD mSATA и NVME автоматически отправляются в мусорное ведро, а вы - в магазин, за новыми.
Егор Мудрец (16959) 1 год назад
в первую очередь ищи маркировку на штекерах разъёмов;
потом сравнивай форму штырьков/гнезд разъёмов (они разные у разъёмов для разных целей).
и если и это не помого то смотри распиновку (по цветам проводов) разъёмов: