Мне нужны ответы на всё это мне нужно здать репетитору через час Пожалуйста помогите быстрей

pon po Ученик (104), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
чоч Мастер (1629) 10 месяцев назад
Я смогу это сделать
pon poУченик (104) 10 месяцев назад
Пожалуйста какие слова вставить
чочМастер (1629) 10 месяцев назад
Это какой язык вообще
pon po Ученик (104) чоч, польский
чочМастер (1629) 10 месяцев назад
Я нифига польский не понимаю, что ты ко мне привязался
It Hurts Yes! YES! Гуру (3569) 10 месяцев назад
Я смогу это сделать
pon poУченик (104) 10 месяцев назад
Помоги
Никита КандеевЗнаток (273) 10 месяцев назад
У тебя есть телефон, возьми переводчик, если видишь недостающие слова в русском тексте переводчика то попробуй благодаря интуиции подобрать эти самые недостающие слова переведя из на... Если не путаю то это французский ? Удачи крч
pon poУченик (104) 10 месяцев назад
Дивергент Высший разум (1721731) 10 месяцев назад
Тебе надо для начала слово "Сдать" научиться грамотно писать по-русски и раз и навсегда запомнить, что приставки "з" в русском языке не существует.
It Hurts Yes! YES!Гуру (3569) 10 месяцев назад
Ну для польского это - норма, не суди кида
Дивергент Высший разум (1721731) Вот когда по-польски все остальное напишет - и вопросов не будет.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (413028) 10 месяцев назад
А смысл в занятиях с репетитором, если задания за вас будут делать другие?
pon poУченик (104) 10 месяцев назад
Заткнись