Питание пожилой кошки с плохими зубами

Николай Игнатенко Ученик (157), на голосовании 8 месяцев назад
Всех приветствую, моей кошке более 7-ми лет ,из 4-ёх основных клыков остался 1,из за этого она не может полноценно питаться ,и сбросила в весе, можете посоветовать питание или хороший корм для пожилой кошке с плохими зубами(я с Украины, Пишу чтобы вы знали то какие кормы продаются, какие нет)
Голосование за лучший ответ
Мария Нестеренко Гуру (2788) 9 месяцев назад
В 7 лет нет столько зубов ? У меня был кот , к сожалению не прожил долго, ему было 10 - 12 лет, зубки на месте были. Может вам стоит обратиться к ветеринару?

А так, лучше жидкие корма.
Анютина Глазка Высший разум (137738) 9 месяцев назад
И откуда же нам знать, какие корма продаются на Украине?
Покупайте паучи, в которых много желе и дополнительно разводите водой, чтоб кошка лакала, а не кусала.
Viktory Мыслитель (7227) 9 месяцев назад
Каким образом получилось так, что у кошки нет клыков?? Если сами повыпадали, то это повод обратиться к ветеринару, так как это не норма! Возможно в организме происходят воспалительные процессы, от чего она теряет зубы.. кормите влажной пищей, кормами из банок/брикетов. И посетите с кошкой ветеринарного врача