Продажа и покупка аккаунтов геншин импакт
Люди, которые когда либо продавали аккаунт в геншине, объясните каким образом и где вы это сделали. Я хочу продать свой аккаунт, но не знаю как, очень боюсь сделать что-то не так, вдруг обманут или ещë что
ДополненКак вы отвязывали аккаунт? Как именно отвязать?
Если покупать, то я здесь беру - https://accplay.ru/genshin-impact (не реклама)
9 месяцев играю на 3-х аккаунтах оттуда, никаких проблем
Лучше друзьям или знакомым, везде могут обмануть, фан пей популярный чай для продажи акков
Никто не будет покупать акк с 90% вероятностью. Легче начать играть самому и задонатить. Но может появиться очень много «желающих» купить. Которые будут писать с просьбой зайти на акк и посмотреть) и скажут, что деньги скинут потом и будут говорить, что они все равно ничего не смогут сделать с акком и тд. Сама сталкивалась с таким, короче просто забей:(
Если и получится продать акк, то только мега имбовый акк и то, максимум за 1к (20+ лег должно быть)
я продавал или одноклассникам или в пинтерест оставлял и потом связывался с людьми по телефону
на авито. Толлко там торгашей много, это минус