Если на определенном участке дороги двойная сплошная стёрлась, то получится избежать штрафа за ее пересечение?

Иванов Иван Ученик (3), закрыт 9 месяцев назад
Вот знаю пересекать двойную сплошную запрещено. Но вот представим ситуацию. Вот идёт двойная сплошная по дороге. И на определенном участке дороги эта двойная сплошная стёрлась. Так вот будет ли штраф за пересечение двойной сплошной в том месте, где она стерлась?
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (96290) 9 месяцев назад
не знаю, час назад развернулся на новом асфальте там где полосы раньше были, меня как то не интересуют такие вопросы, я не ясновидящий, не вижу что там под асфальтом
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (79900) 9 месяцев назад
Этой информацией владеет ближайший гаишник обслуживающий этот участок. Это платно
Erma Просветленный (33655) 9 месяцев назад
если дорожной разметки нет, руководствуются знаками
зимой на многих участках не видно разметки
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110718) 9 месяцев назад
Попробуй... расскажешь...
Я не думаю, что офицеры из ГИБДД на столько тупые, что не смогут объяснить, как ты не прав и что Права тебе пока не нужны.
SISU Искусственный Интеллект (251295) 9 месяцев назад
Возможно что и нет !!! Ибо нет доказательства от противного - что она там есть !!!

Был как то у меня такой прикол с копами . От поворота заезжал на мост-там сплошная по идее должна была быть (как копы твердили). Я с поворота наискось выехал-тормознули и говорят "...штраф или лишение..." ! Отвечаю - "...да без проблем соглашусь и протокол подпишу,если сходим вместе и увидим там линию..." . Прошлись назад-ниуя не увидели-копы сказали что мол "да-действительно её тут по сути и нет ,хотя должна быть..." , -пожелали счастливого пути и отпустили с миром !!!
ДеятельОракул (62625) 9 месяцев назад
А меня так очень давно "развели". Сказали что - просто под снегом не видно. Дал взятку 300р.
SISU Искусственный Интеллект (251295) Деятель, Да да - была давно и такая попытка !!! Она наверное у каждого водилы с опытом была хоть раз ! И по первах-пока неопытен-так и бывает что лучше откупиться ! Потом пообщался с народом,прошерстил основные фишки на дороге и принципы развода,запомнил статьи в свою защиту и в их(копом) права и возможности и всё прекратилось ! Ещё запомнил с годами одну фичу интересную - если с ними начинаешь "...да это,командир,нуууу как бы этоо-торопился,не заметил..." - то всё,пиз...ц-ты их клиент - разведут по полной !!! А если только "...а в чём моё нарушение,а вот тут вы не правы,а в этом случае не правомерно...." ну и в том духе более смелым наездом ( ни в коем случае не грубым) - то зачастую и они на попятную идут и просто отпускают !!!!
Андрей-80 Оракул (72293) 9 месяцев назад
Двойная сплошная, положена только там, где более двух полос, и ничего другого там быть не может! А количество полос, в случае отсутствия разметки, определяется визуально.
ll Искусственный Интеллект (225207) 9 месяцев назад
Не нужно высасывать ситуации из пальца от скуки, сидя на горшке.
ДеятельОракул (62625) 9 месяцев назад
Вы давно картошку брали?!