Стоит ли брать технику в магазине 28bit?

Иван Ершов Мастер (1043), закрыт 11 месяцев назад
Стоит ли брать технику в магазине 28bit? Нашел их на Авито, говорят, что в самом магазине купить нельзя. Только онлайн заказы. Вот сижу и думаю, есть ли какие то риски?
Лучший ответ
XATbIGA Оракул (71438) 11 месяцев назад
Всё можно они находятся в Москве м Савёлки последний этаж. В этом здании находится Ronin-Store то же норм цены но я там беру только CPU
Остальные ответы
Bibodër Gag Мыслитель (8060) 11 месяцев назад
Это региональный магазин
Ничего сказать нельзя
Иван ЕршовМастер (1043) 11 месяцев назад
вообще московский
Bibodër Gag Мыслитель (8060) Иван Ершов, опять же региональный он же не по всей Москве наставлен
Freeman Мудрец (19616) 11 месяцев назад
Чел ты какую-то уйню несёшь или не правильно понял что тебе сказали! Сам магазин существует уже давно, была куплена куча там комплектующих и собрана не одна сборка тк там можно иногда поймать товары по вкусной цене! Сам магазин находится на радио рынке м. Савёловская . . Самовывоз есть, доставка есть! Что тебе и кто наплёл хз...
123 123 Знаток (459) 8 месяцев назад
Больше не буду связываться с этим магазином , при сдаче товара по гарантии с меня удержали 30% стоимость ни за что. Мол вы открыли коробку - как я теперь её продам.
Даже в озоне таких проблем нет.
S Ученик (148) 7 месяцев назад
Сделал заказ на сайте с доставкой. Пришло смс с незнакомого номера с просьбой перевести всю сумму заказа частному лицу переводом. Я отказался, так как покупал в магазине, а не у частного лица и вообще это странно. В итоге в личном кабинете на сате мой заказ исчез как не бывало и следа не осталось. хорошо сделал снимки. Очень осторожно при заказе, думаю с гарантией на товары здесь тоже все плохо, если вдруг вы их получили.
Владислав Ермолаев Ученик (107) 5 месяцев назад
Покупал здесь комплектуху, к сожалению авито доставкой не отправляют, ознакомившись с отзывами все таки рискнул и перевел им деньги и о чудо, товар приехал сдэком, все было новое и запечатанное, да конечно есть у них там какой то регламент, что отправляют на сумму от 30000, у меня набралось на 29600 и они пошли мне на встречу и все равно отправили, теперь если и буду покупать железки, то только здесь, цены у них просто огонь! А мамкиным экспертам из за которых я по началу сомневался здесь что то заказывать, желаю все покупать в магазинах на 3 буквы!!!