Посоветуйте хороший мистический фильм

Первый Снег Профи (548), закрыт 17 лет назад
хотелось бы что-то похожее на фильмы Дэвида Линча. Где нет литров крови, вампиров, дъяволов. Где просто хорошо нагнетается атмосфера, саспенс
Дополнен 17 лет назад
НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ ВСЯКИХ ДЪЯВОЛОВ И ФИЛЬМЫ УЖАСОВ!!!!Я НЕ ХОЧУ УЖАСЫ!!!!
Дополнен 17 лет назад
ЛЮДИ, НУ МИЛЫЕ МОИ, ОТЛИЧАЙТЕ УЖАСЫ ОТ МИСТИКИ!!!!
ЗВОНОК И ПРОЧУЮ ЛАБУДУ НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ!!!
Лучший ответ
Геннадий Дедик Оракул (99476) 17 лет назад
Я посмотрел что тебе посоветовали-не очень.Нет фильмы все хорошие я сам их по нескольку раз видел.Но вам нужно другое,я понял.Советую посмотреть фильм "Стрекоза" с Кевином Костнером и "Другие" с Николь Кидман в гдавных ролях.Вам очень понравиться.А также "Жена астронавта" с Джонни Деппом и "Интакто" с Максом фон Зюдовым.
Остальные ответы
twist Профи (614) 17 лет назад
ОМЕН 76 год . Жуть!!!!
Вадим Гуру (3976) 17 лет назад
Готика. Мертвые птицы.
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976) 17 лет назад
пила 3, эфект бабочки 2, дом восковых фигур, следопыт, апокалипсис
Ося Мастер (2418) 17 лет назад
Пульс, Радиоволны,
сейчас выходит на экран и я хочу посмотреть - "Дежавю".Если найдешь хороший список то пришли мне, я тоже не люблю ведра крови и подробности (убийство в деталях) , я сейчас на работе и трудно в шуме сосредоточится, но что вспомнила написала.
Y Мастер (1083) 17 лет назад
Я последнее время смотрю фильмы Такеши Китано, конечно не мистика но атмосфера, стиль я думаю гораздо сильнее многих "мистических фильмов". А так мистическая атмосфера в английском хелрайзере "Воставшие из ада".
зюзько павел Мастер (2449) 17 лет назад
ключ от всех дверей, только не пила3
Veronika Гуру (2859) 17 лет назад
"Сонная лощина" с Джонни Деппом. Кстати, завтра или послезавтра будет на НТВ.
Яна Знаток (306) 17 лет назад
Меня чем-то трогает фильм Сонная лощина мистический триллер, правда он староват уже... и как вариант Братья Гримм
ляля Мастер (1166) 17 лет назад
Тёмные силы(интересно,но страшный)
Пиджак(добрый такой,мистический фильм,даже любовь есть)Кира Найтли снимается...
30 дней до рассвета(немецкий ,прикольный)
Ужас Аммитвиля(очень страшный,жутко интересно)
Тёмная вода(мистика с элементами детектива,интересный)
Виолончель(японский,но мне очень понравился)
Пользователь удален Гуру (2770) 17 лет назад
Пересмотри "Звонок", только обе части подряд. Каждый раз смотрю, как в первый. Да, и обязательно японский. Американский - отстой...
D.bVlgareva Оракул (75483) 17 лет назад
Ключ от всех дверей-суперрррр!
Тёмная вода-ни за что и никогда не смотри! Время только потеряешь
Ещё очень интересный Глаз-2(Япония)
ЛёльКа Профи (676) 17 лет назад
Сонная лощина, Иллюзионист
Ksu Мастер (1241) 17 лет назад
Сонная лощина - прикольно.
Пункт назначения - немного противно.
Тайна дома на холме - класно