Бьютилэнд

Может это быть внутричерепным давлением?

Резко случилась паническая атака, как будто мне стало резко тяжело дышать, меня всего схватило , и я стал задыхаться и бегать в панике , измерил давление . 150/70, через 2-3 минуты уже было 122/65. И внутри в голове ощущение будто все распирает , будто вся голова в напряжении. Решил поотжиматься, измерил давление 122/65, но внутри в голове жар . Не пойму , это внутричерепное давление , опасно ли оно? 20 лет, не курю не пью. Хожу в день по 10-12 км , слежу за питанием , убрал из еды соль, не ем жирную пищу , жареную и мучную . Стараюсь заниматься упражнениями , но внутричерепное давление пугает. Я ещё принимаю таблетки для мозгового кровообращения, потому что мучаюсь опять же с головными болями , по рекомендации невролога

Так Вы ж сами написали, что это паническая атака. Что за таблетки, винпоцетин?