Оправдано ли мое плохое предчувствие насчет собеседования?

Олег Соломонов Знаток (277), на голосовании 5 месяцев назад
Встреча происходила в офисе на самой окраине города, чуть ли не в трущобах.
Здание старое, обшарпанное, но внутри все красиво.
Встретила секретарша мулатка в круглых очках с затемненными линзами.
Пока ожидал предложила угоститься сладостями на столике, на коем, ВНИМАНИЕ, осталось лежать всего 2 макарона: синий и красный. Я очень понадеялся что она не предложит мне вибрать лишь один, поэтому быстро слопал сразу два.
Чуть позже принесли почитать брашуру от компании, на первой же странице которой большими буквами в загаловке было напечатано: Вы верите в судьбу?
Признаюсь, после этого меня так и подмывало встать и броситься бежать до ближайшей остановки, но я сдержался.
Встреча с рекрутером прошла нормально. Пригласили на 2 собес. Но у меня очень плохое предчувствие.
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (57042) 6 месяцев назад
Это правильно, беги.
Предчувствие никогда не обманывает.
Деятель Оракул (62283) 6 месяцев назад
Тянь Ши. Судьба настигает тебя..
Марина Просветленный (48994) 6 месяцев назад
главное узнали у них, чем они занимаются ?
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 6 месяцев назад
пока вас не уговорили на бесплатный какой-нибудь курс всего навсего за кредит, бегите и не возвращайтесь
Malik alken Мастер (1479) 6 месяцев назад
Бегите без оглядки! Чуйка вас не подвела!