Как установить моды на пиратский киберпанк 2077?

Скачал пиратский киберпанк (можете меня говном закидывать за пиратство, мне все равно), хочу установить моды. Скачивал вортекс, но он не хочет подключаться к киберпанку, пишет какую-то ошибку. Помогите советам как можно и можно ли на пиратку установить моды через вортекс или же любым другим образом (хоть в ручную).

у тебя старая версия киберпанка вот и все

У меня тоже пиратская версия и моды я скачиваю не через Вортекс. А просто кидаю в файлы игры (куда именно должно быть написано на сайте с которого качаешь) на счёт Вортекса не знаю но кидать в файла лично у меня работает

на нексусе почти всегда написано куда сувать моды.