Лаги windows 11
происходят фризы системы при сворачивании окон, открытии игр, открытии новой вкладки в браузере, при открывании видео на весь экран в ютубе. фризы примерно секунд 5. в этот момент полностью останавливается картинка, если есть звук, то он тоже начинает либо подлагивать , или так же полностью фризится на 5 секунд. в это время ничто что бы не нажал не работает( диспетчер задач, кнопка пуск) кстати, так же фризит если допустим в игре я нажал кнопку пуск, чтобы свернуть окно или открыть что-то, то порой так же фризит секунд на 5. проблема не имеет постоянный характер, иногда на протяжении часа лагает от каждого изменения в "картинке" а иногда за весь день ни разу не виснет. винду переустанавливал, драйвера переустанавливал. в железе ничего не менял, раньше такого не было, а последний месяц раздражает эта проблем
попробуй аппаратное ускорение включить если было отключено и наоборот.
Тоже что-то похожее было на 11 винде в браузере щас поставил десятку всё отлично
систему установил неверно - нет драйверов
Система убилась