Можно ли мне сейчас выехать за границу в 17 лет в это время?
Мне 17 лет, хотел бы выехать за границу с учетом ПМЖ, но не могу понять - во время СВО можно ли выезжать за границу в возрасте от 16-18 лет? могут ли не отпустить, или задержать к примеру в аэропорту? подскажите кто-нибудь пожалуйста.
Если есть разрешение родителей на выезд, письмо из учебного заведения, где тебя примут, и виза соответственная, то да можешь.
Если ничего из этого нет - не можешь.
нет потому что там сидит джо байден а он ща злой кароче бебру курит ну и поэтому кароче забей в россии оставайся тут возможностей по афкту больше
Выезжать можно только с 18 лет, а если тебе нет, то только с сопровождение законных родителей или опикунов
за границу только через Турцию выезжать, если все документы есть никто ничего не сделает
Могут опустить