CS 2 проблема с прицелом

Как сделать так чтобы прицел на мухе и авп, как раньше чтобы приблизить в два раза или отдалить можно было зажать кнопку, а не нажимать 2 раза

Откройте папку, в которой установлена игра CS 1.6.
Найдите файл с именем "userconfig.cfg" или "config.cfg" в папке "cstrike" или "valve".
Откройте этот файл с помощью текстового редактора, такого как Notepad.
В файле найдите строку, которая начинается с "bind" или "bindtoggle" и отвечает за приближение прицела. Обычно эта строка выглядит примерно так: "bind XXX +attack2" или "bindtoggle XXX +attack2", где "XXX" - это ваше текущее сочетание клавиш.
Для изменения способа управления приближением и отдалением прицела замените "+attack2" на "+attack2; zoom" для зажатия кнопки или "+attack2; -zoom" для отпускания кнопки. Например, строка может выглядеть так: "bind XXX +attack2; zoom".
Сохраните файл и закройте его.
Теперь, когда вы нажимаете нужную клавишу, прицел будет приближаться, а когда вы отпускаете кнопку, прицел будет отдаляться. Обратитесь к настройкам прицела в игре, чтобы убедиться, что они соответствуют вашим предпочтениям.

я впервые узнаю что кнопку можно было зажать, а не жамкать..
они половину урезали всего что есть, неудивительно если и это порезали

В настройках нужно включить

Настройки и управление

)