Беда с телевизором... Помогите пожалуйста.

На телевизоре POLAR P28L33T2C не все настройки открыты например "Файловая Система PVR" в разделе "Настройка". И так почти везде, например в разделе "ИЗОБРАЖЕНИЕ" (да там всё написано заглавными) недоступны : "Яркость", "Контраст", "Режим HDMI" и другие... Помогите пожалуйста, если кто-то разбирается. И так, уходя от темы чем лучше записывать картину? Телевизором, картой-захвата или тв тюнером? Если кто то ответит и на этот вопрос я буду очень благодарен. Заранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так изучаете инструкцию к вашему тв! Видимо демо режим у телевизора включён. Не я же должен это делать. Соображать то хоть немного надо)