Как ограничить максимальную громкость динамика на телефоне? (Android)
телефон со стерео динамиками, верхний динамик (разговорный) на громкостях выше ~70-80% заметно хрипит, можно как то ограничить максимальную громкость конкретного динамика, чтобы второй при этом играл как обычно?
Если хрипит динамик это может быть от влаги или от чего либо ещё, потому что любой динамик в телефоне не должен хрипеть.
Попробуй очистить динамик с помощью генератора частот