Денис Дисишузов
(132),
на голосовании
12 месяцев назад
Здравствуйте, планирую преобрестр пару кроссовок osiris d3, но в интересной расцветке, выпущенной в 18 году. Кроссовкам почти 6 лет с момента производства, но они абсолютно новые, по словам продавца лежали с правильным уходом.
Какова вероятность, что на этой паре может раскрошиться подошва? Видел в интернете, что с парами от других брендов такое случается. Просьба отвечать на вопрос только знающим людям, а не просто давай личную точку зрения без основания.