Можно ли покупать винтажные кроссовки? 2018 года

Денис Дисишузов Ученик (127), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте, планирую преобрестр пару кроссовок osiris d3, но в интересной расцветке, выпущенной в 18 году. Кроссовкам почти 6 лет с момента производства, но они абсолютно новые, по словам продавца лежали с правильным уходом.

Какова вероятность, что на этой паре может раскрошиться подошва? Видел в интернете, что с парами от других брендов такое случается. Просьба отвечать на вопрос только знающим людям, а не просто давай личную точку зрения без основания.
Голосование за лучший ответ
Warlock Гуру (4022) 6 месяцев назад
Как специалист могу поставить тебе диагноз и предложить купить кеды.
Денис ДисишузовУченик (127) 6 месяцев назад
на зиму самый кайф будет
Денис Дисишузов, а давно у нас 2018 год стал винтажным? С такими заморочками вам вообще лучше одежду не покупать)