Академическая социальная стипендия студенту-срочнику по ЧАЭС.

КиЛЛеР Ученик (156), на голосовании 12 месяцев назад
Сын ушел в армию на срочку, написал академический отпуск. Ему приостановили социальную стипендию по ЧАЭС. Законно ли это,
Голосование за лучший ответ
Аарон Плужников Мудрец (13105) 1 год назад
А что он ликвидатор?
КиЛЛеРУченик (156) 1 год назад
Проживает в Чернобыльской зоне, льготники.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) КиЛЛеР, пусть едет в Афреку он в ЧоЭС ничево нен лекведировал пресмазаться хочет
ЛиНик Искусственный Интеллект (219097) 1 год назад
Так он на гос.обеспечении и получает солдатские выплаты.Законно. Если бы он не служит, тогда другое дело.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 1 год назад
40 лет прошло, а сколько прилиппал осталось