Забавный вопрос про возврат.

Crazy Hypixelev Мастер (1459), на голосовании 12 месяцев назад
Можно ли вернуть вещь по гарантии на Яндекс Маркете и купить его еще раз если он подешевел?)
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (70663) 1 год назад
По гарантии не возвращают. Гарантия распространяется только на дефект.А просто так вернуть по причине "не понравилось" можно при соблюдении условий, зависящих от типа товара
Hero of the day Искусственный Интеллект (372130) 1 год назад
Нет !

Просто прочти условия гарантии на товар.
www Профи (557) 1 год назад
Не возьмут обратно
Олег Купцов Мастер (2270) 1 год назад
Здравствуйте!

Цены на Маркете устанавливают продавцы, и меняться стоимость может динамически — это особенность маркетплейсов.

Вернуть товар надлежащего качества можно в течение 7 дней с момента получения, в случае обнаружения дефектов или брака — в течение 15. Подробнее о процедуре рассказываем в Справке: https://yandex.ru/support/market/return/terms.html