Помошь расшифровать текст
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЭТО РАСШИФРОВАТЬ😭😭😭
я. о. с. т. л. с. ч. д. с. ч. м. к. с. ч. б. с. с. с. ч. в. с. ж. н. н. р. я. б. л. т. п. о. т. с. п. в. л. и. п. м. к. с. п. м.
Промышленный ТНТ или промышленный динамит — альтернатива стандартному ТНТ в Minecraft. Его радиус взрыва и время до детонации немного меньше, но все уничтожаемые им блоки выпадают. Активировать можно сигналом красного камня или рукой. При установке нескольких блоков ТНТ возможна цепная реакция. В отличие от обычного ТНТ, не может быть активирован огнём или лавой.
ты любишь бдсм