Возможность отказа в продлении социальной стипендии зависит от ряда факторов, таких как изменение вашего финансового положения, успеваемости, наличия неуспеваемости или дисциплинарных взысканий и т.д. Во многих учебных заведениях социальная стипендия не учитывается при расчете прожиточного минимума, так как она предназначена для поддержки студентов, имеющих материальные трудности. Но точные условия зависят от положений конкретного учебного заведения и регионального законодательства.
Поэтому рекомендуем вам обратиться в соответствующий отдел учебного заведения или в социальную службу для уточнения этого вопроса.