Как снять такие дверные ручки?

paul.nikonorov787 Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Приветствую и желаю всем приятных выходных!
Столкнулся с проблемой демонтажа механизма межкомнатной двери, лет 10 отслужила, как снимать такое не в курсе, не я устанавливал поэтому хз как снять такие ручки? Ответкой провернуть не получается
Дополнен 1 год назад
Упустил винт стягивающий обе ручки. С одной стороны был, с другой нет. Находился за самой ручкой в обычном положении, поэтому не заметил)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Поляков Гуру (3294) 1 год назад
На камеру 4 мегапикселя, красиво будет снято
Тега Искусственный Интеллект (133275) 1 год назад
Прояви смекалку! Не отвертку и не туда.
king71alex Просветленный (27195) 1 год назад
Отвёрткой открути вит на ручке, слегка, полностью не надо! вытащи ручку из квадратного стержня. Открути рукой большую круглую накладку. Всё, в общем...
Реставратор Михаил Просветленный (23911) 1 год назад
Чаще всего ручка держится на винте.
Головка винта может быть с прорезью, или под шестигранник