Где найти книгу "как пить каждый день,курить,трахаться с кем попало ..." кто подскажет.
.." кто подскажет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Diablo, зачем вам книга, у вас что есть свободное время чтобы читать? Включите телевизор и смотрите, там вам все покажут, расскажут и научют))))))))).
На самом деле такой книжки не существует. Это всего-лишь блокнот

Книга существует но во времена репрессии Сталина большая часть уничтожена...

Ну пить, курить, это куда еще не шло, а вот «тра….. ся с кем попало» - вы батенька, просто извращенец. Вам другие книжки надо искать.
Это ежедневник в виде потертой книги. Самой книги не существует.