Где в Адыгее можно покататься на лыжах?

Товарищ Гражданин Профи (938), закрыт 7 месяцев назад
Кто был в Адыгее, в Лаго-Наки, скажите хочу где то 1-6 ноября покататься там на лыжах, примерно дня на 2-3, это возможно? Или еще рано для катания на лыжах? Если возможно, то где там можно остановиться с семьей? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Бренда К Мудрец (18433) 8 месяцев назад
даже Поляна закрыта для этой радости, а на Лаго-наки вообще актуальнее грибы собирать наверно в это время года если есть или будут конечно ;)