Сколько сосков у носорога?

Существуют пять видов носорогов: чёрный, белый, индийский, суматранский и яванский носороги.

Суматранский носорог

Яванский носорог

У носорогов количество сосков зависит от вида.
Белый, индийский и суматранский носороги обладают двумя сосками.

Индийский носорог

У чёрного и яванского носорогов количество сосков является обычно одним.

Чёрный носорог

Однако у некоторых особей могут быть и три соска, что является редкостью.

https://ru.anyquestion.info/a/nosorogi-skolko-u-nih-soskov-i-zachem-oni-nuzhny

По любасу есть хотя бы один, носорожорат как то же кормит по перву?

Вот не приходилось считать.

носков? 5, один под кроватью

Наера тебе это?