Скидки на продукты и одежду для малоимущих? Как получить? Матерям одиночкам

Василий Трешкин Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (134851) 1 год назад
Какие скидки? Бесплатно требуй! Я ж Мать!!! кричи.
Ромашка Полевая Просветленный (47490) 1 год назад
За какие заслуги?
Ну и пособие у них есть. Одежду пусть на авито покупают
alafira Искусственный Интеллект (222269) 1 год назад
Идешь ножками в МФЦ и оформляешь социальный сертификат.
Hero of the day Искусственный Интеллект (377426) 1 год назад
ст. 15 закона «О порядке учета доходов семьи и признания граждан малоимущими.............
ст. 14 закона «О порядке учета доходов семьи и признания граждан малоимущими................

Шагай МФЦ, .городской отдел субсидий .....
коша Искусственный Интеллект (163139) 1 год назад
обзвонить знакомых, пошукать по секондам, научиться шить
пособие оформить - на еду хватит
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (166070) 1 год назад
Малоимущим платят детское пособие в размере прожиточного минимума на каждого ребенка, после чего они становятся вполне себе зажиточными. Если, конечно, умеют распоряжаться деньгами с умом.
Ну а так - в церкви можно брать, многие туда приносят одежду.