Тест по Разработке интерактивных WEB-приложений. CSS, XML, HTML
Грицун Вячеслав
(167),
на голосовании
12 месяцев назад
Разработайте XML базу данных ведения каталога домашней фильмотеки. В XML-документе должно быть не менее трех уровней вложенности, должно присутствовать хотя бы два разных атрибута, один из которых должен быть обязательным.
Предусмотрите отображение следующей информации:
1. Страна производства
2. Жанр (мистика, комедия, мелодрама)
3. Название фильма
4. Можно ли смотреть детям?
5. Под какое настроение подходит (посмеятьс, поплакать, испугаться, подумать о жизни)
1. Страна производства
2. Жанр (мистика, комедия, мелодрама)
3. Название фильма
4. Можно ли смотреть детям?