Морские свинки и их домики

Кирилл Ученик (63), на голосовании 8 месяцев назад
Если ячейка у клетки 4см на 4см и морская свинка около 19 см,сможет ли она каким нибудь образом вылести из клетки?
Голосование за лучший ответ
N N Мастер (1300) 9 месяцев назад
Морские свинки обычно не могут пролезть через отверстия, которые меньше их собственных размеров. Если отверстия в клетке имеют размеры 4 см x 4 см, а ваша морская свинка имеет длину около 19 см, то она не сможет вылезти из клетки через такие отверстия. Морские свинки не являются особенно подвижными или гибкими животными, их телосложение не позволяет им пролазить через узкие отверстия.

Однако важно убедиться, что отверстия в клетке надежно закрыты и что морская свинка не может нанести себе вред, пытаясь проникнуть через них. Также следите за общим состоянием клетки и удостоверьтесь, что она безопасна и комфортна для вашей морской свинки.
КириллУченик (63) 9 месяцев назад
Спасибо большое ?
КириллУченик (63) 9 месяцев назад
А можете ещё пожалуйста сказать если размер ячейки у клетки 4 см на 4 см сможет ли морская свинка которая 9,5 см вылести из клетки?
N N Мастер (1300) Ольга Романова , Если размер ячейки клетки составляет 4 см на 4 см, а размер морской свинки - 9,5 см, маловероятно, что морская свинка сможет выбраться из клетки.