Информационные технологии

Проблема с windows boot manager или с отображением диска

Доброго времени суток. Пожалуйста помогите....
Короче, как все было: я закончил переустановку виндовс, все настроил, диск с старой виндой отформатировал, выключил ноут и пошел спать. Утром включаю ноут, а там это:

Подумал, может при включении нажимать на F12 и там выбрать Винду, но там кроме адаптера инета и windows boot manager ничего нет.
Перерыл весь инет в поисках решения проблемы и нашел способ, где надо при помощи загрузочной флешки что то в консолей напортачить. Увы, ошибки. И кажется я понял в чем ошибка:

Можно заметить что томом 0 стоит SSD 1TB, и это диск, на котором РАНЬШЕ стояла винда, до тех пор пока я не решил что мне этот диск нужно просто отформатировать :) Новая же винда стоит на томе под номером 1. Там где метка ничего почему-то не написано.
Ну вот вся известная мне информация. Пожалуйста, помогите, не хочется терять все файлы заныканные на 2 этих диска

так загрузчик на старом остался и ты его стер
нужно было устанавливать винду при отключенном старом диске
что бю был подключен только тот диск на котором винду устанавливаешь