Cities skylines 2 участок низкой пропускной способности
ребят, вообще никак не могу решить эту проблему, помогите пожалуйста
Столбы с проводами поставь у дороги, кабель под землёй не выдерживает объёмы передаваемого тока
Я решила этот вопрос так: провела новую линию электрического кабеля от угольной электростанции (ну или газовой). У меня была одна и её было мало, как у тебя на скрине
Построй трансформаторы в городе (которые 80Мвт пропускают) и проведи туда линии ЛЭП от станции