Здравствуйте ! Уважаемые гадающие вернусь ли на бывшую работу в Джемини Электро?

Злата золотая Мастер (2197), закрыт 1 год назад
Ирина 28.06.85
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6651711) 1 год назад
Вас бы давно уже вернули, но там против вашего возвращения женщина.
Григорий ЮсуповМыслитель (5119) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста вопрос. Очень благодарен!
https://otvet.mail.ru/question/235516548
Злата золотаяМастер (2197) 1 год назад
Даже знаю какая
Эн Мыслитель (5975) Злата золотая, если бы приняли, Вы былибы 100 уверены. Сейчас жизнь такая либо пан либо пропал..а Вы не пан
Злата золотаяМастер (2197) 1 год назад
Ей лечиться надо
Эн Мыслитель (5975) Злата золотая, ну тогда чего же Вы 100 лет одно и тоже спрашиваете...это факт..
Остальные ответы