Вы верите в продуктовую инфляцию, о которой нам рассказывают? Те у кого своё хозяйство продолжают есть икру и смеются

Евгения Зайцева Ученик (85), на голосовании 9 месяцев назад
над этим.
Голосование за лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 1 год назад
Нет такого "своего хозяйства" которое бы в полной мере обеспечивало все продуктовые потребности. Так что тут варианта два: либо жрать только то, что сам смог произвести, либо всё-таки регулярно посещать продуктовые магазины! :-)
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (29217) 1 год назад
Однако яйки в магазе уже по 103 рубля, но очень большие!
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165774) 1 год назад
Дорогая! Этой фотографии из Инета ...лет 10,на меньше. Выставляла ее в одном из своих ответов. Вообще - то, вы - о чем?
Елена Искусственный Интеллект (303869) 1 год назад
Глупости...Тем, у кого хозяйство, некогда сидеть и жрать всякую ерунду.
Анютина Глазка Высший разум (141047) 1 год назад
Те, у кого свое хозяйство, уже спят, а не в тырнете трындят.
Им завтра вставать в четыре утра, хоть и воскресенье.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
А хлебушек? Икры много, водки много..
Александр Холод Искусственный Интеллект (110772) 1 год назад
Я верю только в неопровержимые факты, а голословные недоказуемые гипотезы не признаю
Живу в раю Просветленный (47263) 1 год назад
Я максимум мешками картошку есть могу со своего " хозяйства".
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209418) 1 год назад
ешь ананасы, рябчиков жуй. день твой последний приходит буржуй